Электросмычки для гитары (E-BU) - Ваши мнения, кто использовал, техника игры |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Электросмычки для гитары (E-BU) - Ваши мнения, кто использовал, техника игры |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.7.2004, 10:43
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.3.2004 |
1. батарейка типа Крона - хватает на пол-года по-любому
2. полозья не резиновые, а напротив гладкие, что удобно для перемещения смычка вдоль струны - это меняет тембр (удаляет/приближает магнит от датчика). Может показаться неэффективным на первый взгляд, однако при грамотном освоении техники всё будет чётко и никаких лишних шумов и подглушать ничего левой рукой не нужно.
3. От места положения зависит конечно - где звукосниматель, там самый тембр яростный.
4. флажолеты поддерживает настолько, что ты можешь мало того что взять иск.фл. поднести смычок и возрадоваться звуку, но ещё подвигать потом этот флажолет вверх, слайдя основной тон
______________
существуют так же возможности типа чикен-пикена со смычком, т.е. поддёргивать отдельные струны пальцами на других же выть смычком. интересные в общем возможности предоставляет.
тебе, .chaka с твоими интересами самое то такой штукой побаловаться.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:51 |