Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Электросмычки для гитары (E-BU) - Ваши мнения, кто использовал, техника игры
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
МифЪ Лесной
сообщение 6.7.2004, 10:43
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 24.3.2004



1. батарейка типа Крона - хватает на пол-года по-любому 2. полозья не резиновые, а напротив гладкие, что удобно для перемещения смычка вдоль струны - это меняет тембр (удаляет/приближает магнит от датчика). Может показаться неэффективным на первый взгляд, однако при грамотном освоении техники всё будет чётко и никаких лишних шумов и подглушать ничего левой рукой не нужно. 3. От места положения зависит конечно - где звукосниматель, там самый тембр яростный. 4. флажолеты поддерживает настолько, что ты можешь мало того что взять иск.фл. поднести смычок и возрадоваться звуку, но ещё подвигать потом этот флажолет вверх, слайдя основной тон ______________ существуют так же возможности типа чикен-пикена со смычком, т.е. поддёргивать отдельные струны пальцами на других же выть смычком. интересные в общем возможности предоставляет. тебе, .chaka с твоими интересами самое то такой штукой побаловаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 11:51

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc