Электросмычки для гитары (E-BU) - Ваши мнения, кто использовал, техника игры |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Электросмычки для гитары (E-BU) - Ваши мнения, кто использовал, техника игры |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.7.2004, 10:32
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Ууу, как все хитро! Слушай, интересная штука! Похоже чем-то на Fernandes Sustainer вынесенный в отдельное устройство. Я уже загорелся.
Еще пара вопросов:
1. Батарейка сколько живет?
2. Глушение соседних струн эффективно? (там резиновые полозья что ли?) Или нужно помогать левой рукой?
3. Сильно зависит от места приложения - если например над грифом поместить?..
4. Хорошо поддерживает флажолеты? Если взять искусственный флажолет и поднести смычок - поддержит?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 16:25 |