Электросмычки для гитары (E-BU) - Ваши мнения, кто использовал, техника игры |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Электросмычки для гитары (E-BU) - Ваши мнения, кто использовал, техника игры |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.7.2004, 9:36
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.3.2004 |
дорогой друг .chaka, поверьте - это ещё по-Б_жески накручивают. Многие накрутили бы больше.
Товар экзотический, продаётся медленно, тут даже маркетинговых исследований проводить не надо, чтоб это понять - вот слово "извращение" я уже видел в этом топике. Слово это выражает мнение подавляющего и абсолютного большинства отечественных гитаристов, не желающих знать какое количество ценимых ими артистов используют этот девайс:
http://e-bow.com/ebow/record.htm
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:55 |