?????!!!Раскажите что знаете о ПРОЦАХ и о всяких мелочах!!!????? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
?????!!!Раскажите что знаете о ПРОЦАХ и о всяких мелочах!!!????? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.7.2004, 7:50
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.3.2004 |
.ушиблЁнный. (ака Труп Каннибала)
Бля достал уже мозги травить. Ты походу единственный человек в мире купивший 1500й корг за 120$!
Слыхал недавно, как этот всеми любимый коржик звучит на студийной записи, блеща своим Цифровым Дисторшном по технологии RAMS, так вот товарищи от такого некоторых и стошнить может... Это пиздэц как неприятно слышать такой галимый "дисторшн"! Хотя сам с ним возился раза два и удавалось сделать неплохие звуки, но при записи все эти звуки становятся сразу *ДЕРЬМОВЫМИ*
Я думаю так с любым цифровым дисторшном происходит. Игрушка это для дома....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 5:18 |