Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Электросмычки для гитары (E-BU) - Ваши мнения, кто использовал, техника игры
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
МифЪ Лесной
сообщение 5.7.2004, 7:47
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 24.3.2004



объективно уже 6 лет не расстаюсь с этим девайсом с трудом представляю себя без него необходима гитара минимум с хамбакером в нековой позиции. совсем хорошо, когда есть ещё и бриджевый хамбакер. в случае некового сингла играть почти невозможно. бесконечный сустэйн - это лишь сотая часть того, что может e-bow. гибкое управление фактурой звука на протяжении его звучания - пожалуй самое главное. техника игры по началу кажется не очень естественной, но через месяц занятий всё встаёт на свои места. для этого важно заниматься на чистом звуке, хоть это и не так удобно для бегиннера Какие-либо ещё вопросы? знаю об этой дряни если не всё, то многое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 17:40

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc