Электросмычки для гитары (E-BU) - Ваши мнения, кто использовал, техника игры |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Электросмычки для гитары (E-BU) - Ваши мнения, кто использовал, техника игры |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.7.2004, 7:47
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.3.2004 |
объективно
уже 6 лет не расстаюсь с этим девайсом
с трудом представляю себя без него
необходима гитара минимум с хамбакером в нековой позиции. совсем хорошо, когда есть ещё и бриджевый хамбакер.
в случае некового сингла играть почти невозможно.
бесконечный сустэйн - это лишь сотая часть того, что может e-bow. гибкое управление фактурой звука на протяжении его звучания - пожалуй самое главное.
техника игры по началу кажется не очень естественной, но через месяц занятий всё встаёт на свои места. для этого важно заниматься на чистом звуке, хоть это и не так удобно для бегиннера
Какие-либо ещё вопросы?
знаю об этой дряни если не всё, то многое.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 17:40 |