Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Не пойму чем клавишники хуже гитаристов, хотя я сам на 70% гитарист и на отальные 30% клавишник
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Alba
сообщение 3.7.2004, 16:01
Сообщение #2


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



120 женщин??? Нееет, увольте... Лучше одна, но чтоб Олей была... 120 нот в секунду - это бред. Стопудово. Просто потому, что нигде я что-то про это не слышал, крому как от нашего преподавателя рок-музыки(к стати, ее принято через тире писать, уважаемый ты наш). Клавиши - хорошо. Особенно когда клавишник умеет играть. Пример - Eternal Tears Of Sorrow как "на что способен Томас Холопайнен когда не страдает дурью с Найтвиш" и естественно Children OF Bodom - великие и ужасные!!! Тут даже обяснять нечего - послушайте онцертную Towards Dead End начиная с 4:10. Вроде ничего особенного а прет немерянно. Да, и еще. Если у чела (абстрактного, не переходя на личности) ник "Преподаватель рок музыки", это еще не значит, что он таковым является, это не значит, что он придумал собственную технику игры, это вообще не значит, что он музыкант, это не значит, что он вообще человек(мало ли botов в сети гуляет), это просто значит, что у него ник такой вычурный. Все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 5:54

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc