Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Не пойму чем клавишники хуже гитаристов, хотя я сам на 70% гитарист и на отальные 30% клавишник
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Павел
сообщение 3.7.2004, 14:08
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 10.6.2004



Pash Просто я раньше никогда не пользовался тремолом на 6 винтах из убеждений, а ща мочя в голову стукнула-решил попробовать :) lok-tar ты зря так сказал. Опять клавишников опустили. Тогда я постораюсь сам ответить на этот вопрос. Дело в том, что с клавишниками, умеющими играть и мыслить по гитарному к сожалению никто не сталкивался, - сочуствую. А я вот умею на синте играть прям как Ван Хален и Dave вышеупомянутые, и даже свою технику изобрёл и ещё буду изобретать новую как на синтезаторе так и на гитаре - этого мне запретить никто не может, может даже книгу напишу об этой технике. Мне уже всё равно кто тут верит в 120 нот в секунду на синтезаторе и 60 нот в секунду на гитаре, кто не верит - всё пох. Главное, что я сам в это верю и это использую. Хочу добавить, мне надоело просто когда гитарист - единственный лидер и виртуоз в групе, очень хочется чтобы было хотябы два виртуоза - и гитарист и клавишник, притом и тот и другой должны уметь играть соло-гитарные и ритм-гитарные партии на своих инструментах помимо стандарного банального звука. А гитарист должен тоже уметь виртуозно играть тэпингом, помимо виртуозной медиаторной техники. Тогда будет всё - и мировое признание и женщины и деньги и слава !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 5:54

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc