Проблемы с рычагом в стратотрахере. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Проблемы с рычагом в стратотрахере. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.7.2004, 13:09
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.5.2004 |
2Piton
самый временный вариант - берешь скотч и плотно обматываешь рычаг сразу за резьбой. У меня тоже был люфт - я взял раъем джек, раскрутил его и железный корпус этого джека просто надел на рычаг, а потом скотчем закрепил. Проблем нет.
2Преподаватель рок музыки
Обязательно надо смазать рычаг. Если не поможет - попытаться его поменять (благо, рычаги отдельно продаются), может, просто дело в резьбе.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 3:03 |