Проблемы с рычагом в стратотрахере. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Проблемы с рычагом в стратотрахере. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.7.2004, 23:52
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.6.2004 |
Попробуй поднять тремоло на этих самых 6 винтах над корпусом побольше. Два из них можно убрать вообще (под 2 и 4 струнами). Ослабь пружины, так чтобы оно не лежало на корпусе, а работало в обе стороны. Не плохо было бы смазать трущиеся части графитовой смазкой.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:03 |