Можно ли к GFX-4 подключить внешний дисторшн? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Можно ли к GFX-4 подключить внешний дисторшн? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Hellcrown (гость) |
10.4.2003, 16:35
Сообщение
#2
|
|
|
, любящему педали и играющему на педалях, но желающему хороший проц?! - Не понятно что-то. Т. е. тебе и педали и процы нравятся одинаково?
Про твою проблему. У меня есть знакомый, юзает Digitech RP-6+Dod Death Metal. Не знаю как в GFX,а в РП-6 дист. плохой. Но имхо эт не лучший вариант.
Вот я склоняюсь (не знаю нравится ли тебе ламповый дист) больше к тому, что нужен хороший ламповый преамп-дисторшн типа Тюбмэна-2 и простенький проц вообще без диста, но с качественными эффектами , так - побаловаться со звуком.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:10 |