Кто для Вас Zakk Wylde? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто для Вас Zakk Wylde? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.7.2004, 12:26
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Очень нудный штемп. Упаривает своими вибратто через каждые 5 сек. Хоть они у него и очень техничны. Также отлично владеет искусственными флажолётами и пентатоникой, которыми упаривает с интервалом каждые 10 сек.
Очень однообразно....
С Рэнди ему не сравниться аж никак. Поэтому Оззи его и выгнал. А может он сам ушёл, потому что Оззи сам кого хоч упарит одним своим присутствием :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 4:41 |