Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ищется клавишник в молодую группу
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Андрей
сообщение 30.6.2004, 16:38
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 4.4.2004



1) Да, достойного клавишника да и вообще кого либо тяжело достать, если учесть, что самому ещё много учится надо и всё относительно. Кто то как Мальм в 21 год уже во все команды может лезть, а кто-то учится и становитс гитаристом намер один в 30-35 лет. 2) Дело в том, что я сам сейчас занимаюсь сочинительством и вырабатываю методы. Просто я так думал(вот на это можете обидется, но музыка всё равно профессиональна и интересна), что это написано без особого вдохновения, скорее просто был взят ритм, подзвучка и накладывались гитарные и другие рисунки - то, чем ваша музыка необычна и сложна. Просто создаётся такое впечатление. Иногда чувствуется от Бога вещь дана или это просто чисто "работа", в данном случае, имхо, работа. 3) А вы его телефон знаете. Он сейчас в студии дома работает, так что занят немного, сегодня вроде он свободен. А инета у него сейчас в данный момент нет. блин инет глючит...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 10:46

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc