Ищется клавишник в молодую группу |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ищется клавишник в молодую группу |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.6.2004, 16:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
1) Да, достойного клавишника да и вообще кого либо тяжело достать, если учесть, что самому ещё много учится надо и всё относительно. Кто то как Мальм в 21 год уже во все команды может лезть, а кто-то учится и становитс гитаристом намер один в 30-35 лет.
2) Дело в том, что я сам сейчас занимаюсь сочинительством и вырабатываю методы. Просто я так думал(вот на это можете обидется, но музыка всё равно профессиональна и интересна), что это написано без особого вдохновения, скорее просто был взят ритм, подзвучка и накладывались гитарные и другие рисунки - то, чем ваша музыка необычна и сложна. Просто создаётся такое впечатление. Иногда чувствуется от Бога вещь дана или это просто чисто "работа", в данном случае, имхо, работа.
3) А вы его телефон знаете. Он сейчас в студии дома работает, так что занят немного, сегодня вроде он свободен. А инета у него сейчас в данный момент нет. блин инет глючит...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:46 |