Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

всем кто из Питера.
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
EXTER (гость)
сообщение 9.4.2003, 22:22
Сообщение #2







Вот сейчас выдам своё ИМХО и чую в ответ народное негодование....... Гм,гм!В Питере, как и в Свердловске, настолько своеобразные тараканы в воспалённых головах (это мягко), что вызывает моё глубочайшее изумление. Плодятся сплины и чайфы, но это пол-беды! Захочешь прослушать роковину - приведут на такое, что возникает подозрение: железный занавес не пропал, а его ещё усилили слоем шлаковаты. Умиление вызывает тот фак, что они сами искренне от того что творят - без ума! Как всё грустно....... Призываю: не пропивайте всю наличность, оставьте бабки на несколько хороших дисков и послушайте что и как люди играют! Но ведь не послушают, в очередной раз пойдут "своим путём", или купят диск "Ленинграда". А теперь - реакция, три, четыре!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 12:27

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc