|
Вот сейчас выдам своё ИМХО и чую в ответ народное негодование....... Гм,гм!В Питере, как и в Свердловске, настолько своеобразные тараканы в воспалённых головах (это мягко), что вызывает моё глубочайшее изумление. Плодятся сплины и чайфы, но это пол-беды! Захочешь прослушать роковину - приведут на такое, что возникает подозрение: железный занавес не пропал, а его ещё усилили слоем шлаковаты. Умиление вызывает тот фак, что они сами искренне от того что творят - без ума! Как всё грустно....... Призываю: не пропивайте всю наличность, оставьте бабки на несколько хороших дисков и послушайте что и как люди играют! Но ведь не послушают, в очередной раз пойдут "своим путём", или купят диск "Ленинграда". А теперь - реакция, три, четыре!
|