я опять начал медленно и очень осторожно подыскивать людей, с которыми можно было бы сработаться в музыкальном плане. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
я опять начал медленно и очень осторожно подыскивать людей, с которыми можно было бы сработаться в музыкальном плане. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.6.2004, 20:26
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
Ну, насчет bpm все честно: bpm = beat per minute, то бишь это количество долей такта (обычно четвертей) в минуту.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:56 |