Я вернулся с новыми темами |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Я вернулся с новыми темами |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.6.2004, 16:59
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
По сабжу:
Как ни странно, а песенка скачалась =).
Мои впечатления:
Больше на какой-то джем похоже, чем на песню. Мы так перед репой разогреваемся. Один рифф на всю песню - как-то уныло (просьба не говорить, что там есть другой - похожи, как две капли воды. Да и два все рано мало). И примитивненький уж совсем, одни пауэр-корды. Где-то на второй минуте создается ощущение, что ритм не в тон с барабанами сыгран.
А по соло - мелодия уж очень занудная.... Высоких многовато, иногда слух режет. Опять же в некоторых местах - будто не ритмично сыграно.
И еще одна придирка - почему в некоторых местах ритм более яркий, а в других какой-то приглушенный?
Песня меня как-то не сильно зацепила.
Ведущая партия какая-то убогая, и местами сыграно грязновато.
А запись, то бишь качество звука - неплохое. Если там все настоящие инструменты, то я бы так не записал и хотя бы к такому стремился. На чем писали?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:34 |