Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Я вернулся с новыми темами
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
ушиблЁнный
сообщение 28.6.2004, 16:59
Сообщение #2


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



По сабжу: Как ни странно, а песенка скачалась =). Мои впечатления: Больше на какой-то джем похоже, чем на песню. Мы так перед репой разогреваемся. Один рифф на всю песню - как-то уныло (просьба не говорить, что там есть другой - похожи, как две капли воды. Да и два все рано мало). И примитивненький уж совсем, одни пауэр-корды. Где-то на второй минуте создается ощущение, что ритм не в тон с барабанами сыгран. А по соло - мелодия уж очень занудная.... Высоких многовато, иногда слух режет. Опять же в некоторых местах - будто не ритмично сыграно. И еще одна придирка - почему в некоторых местах ритм более яркий, а в других какой-то приглушенный? Песня меня как-то не сильно зацепила. Ведущая партия какая-то убогая, и местами сыграно грязновато. А запись, то бишь качество звука - неплохое. Если там все настоящие инструменты, то я бы так не записал и хотя бы к такому стремился. На чем писали?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 10:34

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc