ПОМОГИТЕ НАСТРОИТЬ CUBASE & AMPLITUBE |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ПОМОГИТЕ НАСТРОИТЬ CUBASE & AMPLITUBE |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Петрович (гость) |
10.4.2003, 0:15
Сообщение
#2
|
|
|
Чуваки, че у меня Amplitube , Revalver и Guitar fx на маленьких задержках (меньше 15 мсек) начинают издавать какие - то частые потрескивания? Это точно не от гитары. У меня Креатив 128... Может просто звуковухо дерьмовая? Скажите че делать, если кто знает. Заранее спасибо:)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 8:16 |