Я вернулся с новыми темами |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Я вернулся с новыми темами |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.6.2004, 16:05
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.6.2004 |
Респект Alexandre, но всё равно его каприсы (в эту группу и Полёт Шмеля можно включить) относятся скорее к этюдным произведениям. Ты послушай фуги Баха, какая мощь, какой напор классики, какая смена настроений. Полифония его заключается не в том, что он ведёт несколько рисунков разного уровня, а в том, что эти рисунки, даже лучше назвать голоса, перекликаются, разговаривают между собой, а вот это просто трындение, извини, Pavlik. Ничего, ты только будь самокритичен - тогда будет нормально, а вот цеплятся зубами за свои демки - хоть зацепляйся, прогресса не будет.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:33 |