всем кто из Питера. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
всем кто из Питера. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Igor (гость) |
9.4.2003, 19:08
Сообщение
#2
|
|
|
Оффтопик, но если на то пошло, то...
Вот в Литве русским хорошо - никто не прищемляет! Меня ни в Вильнюсе ни в Каунасе никогда по нац. признаку не ущемили...
Учишь литовский, говоришь - и тогда вообще нигде никаких притензий!
Литва самая лучшая из прибалтийских государств в этом смысле!
Латвия - хуже фашистов... Про Эстонию у меня данных мало... Вроде, тоже плохо, как я понял...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:49 |