Я вернулся с новыми темами |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Я вернулся с новыми темами |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.6.2004, 15:03
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2004 |
Ну, уже лучше. ИМХО, твоя основная проблема (в общем - то, как и многих) - тебе больше по кайфу долбить то, что у тебя хорошо получается. Ну согласись, что вместо четвертей и восьмых, коими ты играешь соло, за то время, пока ты отсутствовал, можно было ну хоть гаммку какую - ньть шестнадцатыми сыграть. А риффец ничего, молодец. Хотя на протяжении двух минут один и тот же рифф успевает надоесть. Больше разнообразия! Можно и восьмыми играть так, что все писать кипятком будут. Почитай че - ньть про гармонию - полезно.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:27 |