Народ , у меня тут идея появилась !!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Народ , у меня тут идея появилась !!!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.1.2005, 22:47
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
Alexandre слуш :)) я вот записал еще одну штуковину , правда не запильную как у олдоса потому что мне еще долго до него пиликать :)))
http://www.sfei.gr/grek/jam_slang2.mp3
короче вот это микс , если тебе понравилось сделай из него че нить , конечно желательно чтоб сделал , я все инструменты сам обработал , звучит норма ...
Олдос а можно автограф ??? ))) гы...
я вот теперь буду на тебя равняться в запилах !!!!! МОЛОДЕЦ !!!!!!!!! А СКОЛЬКО ЛЕТ ИГРАЕШЬ ??? ЛЕТ 10 наверное ...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:01 |