всем кто из Питера. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
всем кто из Питера. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| ГанФайтер (гость) |
9.4.2003, 17:27
Сообщение
#2
|
|
|
Угадал почти, за день все вокруг перестали понимать русский, и на Большом Германе повесили триколор..
Естедей.. о май трабл.. и тедей...
Русским там стал кирдык, а мне нечего было защищать.. и деньги как всегда подошли к концу.. сел в самолет..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:49 |