На смену хардкору гредет новое чудо: эмо-хардкор! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
На смену хардкору гредет новое чудо: эмо-хардкор! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.6.2004, 9:22
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
самое интересное, что, скажем, те же Корн как в 1993 году, так и сейчас не кому не втирали, что они играют. Они вообще даже стиля своего не называли. Играли себе и играли. Ну нравится им так.
Вообще не однократно для себя убеждаюсь: когда человек не может выделится музыкой, то он начинает выделятся стилем. Вот так и происходит в модных стилях. Собралась группа, ничего толкового сделать не может.
"Вась, ну че там модно нынче?"
"Хэви, Петь"
"Ну значит будем рубить хэви, Вась"
Порубили, не выходит особо.
"Вась, ну че там модно нынче?"
"Хардкор, Петь"
"Ну значит будем рубить хардкор, Вась"
Порубили, не выходит особо.
"Вась, ну че там модно нынче?"
"Ню-мятал, Петь"
"Ну значит будем рубить ню-мятал, Вась"
И так до бесконечности. Через пару лет снова хэви в моду прийдет, или разновидность его какая-то... и все ню-металисты будут кричать что вся эта "новая модная музыка - ацтой для тупоголовых. А вот ню-мятал - это есть круто, для дедов".
Я ведь про это хотел сказать, создавая тему. Что в бесконечном кольце появилось новое звено.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:51 |