Почему бы не перейти на другой движок форума ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Почему бы не перейти на другой движок форума ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.6.2004, 5:09
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.12.2003 |
2 Дет Метолист
phpBB идёт курить бамбук.
Так как этот форум расплодился по рунету и интернету в таких количествах, что порой сидючи на какой-нить трепотне
забываеш, где ты вообще находишся.
представь себе, что ты приежжаеш в Париж, а там хрущёвки, только смайлы включены, и водопровод отстроен.
А форум гитар.ру я считал и считаю шедевром форумостроения по части как узнаваемости, так и по части понятности. И грузицца быстро.
А если что-то не нравицца, пишы багрепорт, добавят пипку "редактировать сообщение" :)
(кста, а почему бы не добавить?)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:07 |