В каком положении правильно хранить гитару ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
В каком положении правильно хранить гитару ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.6.2004, 2:26
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.6.2004 |
Задался таким вопросом, вот например гитара должна висеть опираясь на головку грифа (настенный держатель) или же правильно чтобы она находилась на стойке опираясь на дэку ?
Или это не важно ? Я имею ввиду что мало ли неправильное положение при хранении может как-то отрицательно повлиять на гитару.
Я например гитару храню просто ставлю ее в угол и все. Вот и думаю что лучше купить напольную стойку или настенный держатель ?
И вопрос к читающим тему, как вы храните гитару ?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:13 |