Почему бы не перейти на другой движок форума ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Почему бы не перейти на другой движок форума ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.6.2004, 23:12
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
Блин он простой,понятный и самое главное-жрёт мало трафика.Можно ещё графику отключить,тогда вообше люпота................
НОРМАЛЬНЫЙ ФОРУМ,БЕЗ ПОНТОВ-НЕНАДО НИЧЁ МЕНЯТЬ!Мы сдесь общаемся а не смотрим какой красивый форум
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:45 |