Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

На смену хардкору гредет новое чудо: эмо-хардкор!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Squelcher
сообщение 25.6.2004, 17:46
Сообщение #2


Сообщений: 153
Регистрация: 4.5.2004



Pantera запутала всех со стилями: В 1988 году вышел первый альбом- Power Metal. С приходом в группу Фила все изменилось коренным образом.Первый альбом в таком составе ребята выпустили в 1990-м году под названием „Cowboys From Hell“. Этот диск произвел настоящий фурор в мире тяжелой музыки, и по сей день является, по мнению многих, лучшим альбомом Panter'ы. „Cowboys“ записан в стиле энергичного хардкор-трэша с типичным для Ансельмо неописуемым вокалом. В 1992-м году выходит мощнейший альбом „Vulgar Display Of Power“. Этот диск звучит намного тяжелее предыдущего, записанный в духе чистого жизднерадостного хардкора. 1994 год – выход следущего альбома „Far Beyond Driven“, который звучит также тяжело, как и предыдущий, но немного уступает ему в плане мелодичности. В 1996-м выходит „The Great Southern Trendkill“. Сказать, что этот альбом классный, убойный, крутейший – значит не сказать ничего. Это самый тяжелый, энергичный, мелодичный и хардкорнейший альбом за все творчество Panter'ы. Дальше можно непродолжать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 20:31

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc