Как сочетать в себе....... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как сочетать в себе....... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.6.2004, 17:35
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Можно чередовать - тяжелые, легкие. После долбы дать отдохнуть ушам, а потом опять долба. В самом начале какую-нибудь интро или вещь с интро. Соответственно, в конце аутро.
Лучше всего их выстроить так, чтобы в конце оставалось ощущение, что да, все, конец, ничего больше не будет и не надо, все сказано.
Вот что я могу посоветовать. Сам так делаю.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 16:58 |