Как сочетать в себе....... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как сочетать в себе....... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.6.2004, 17:26
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2004 |
Как я понимаю, альбом должен выражать какую-то мысль. Иначе сам по себе вопрос непонятен, пихай чего хочешь и куда хочешь. Вот, и в зависимости от того, что за мысль выражает альбом, подбирать соответствующий стафф. И ещё, думается, что содержание альбома должно соответствовать стандартному "вступление-кульминация-развязка" (хотя это спорно). Более конкретных советов, я думаю, никто тебе не даст. На то оно и творчество, туды его в качель ;)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 20:55 |