Как сочетать в себе....... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как сочетать в себе....... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.6.2004, 16:27
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
Я вот альбом записываю, намерен штук 15 песен записать. Вот встаёт вопрос: как распределить музыку для обыкновенных людей и музыку для образованных музыкально? Т.е. я же не собираюсь трёхголосую полифонию делать танцевальной или выдавать просто танцевальную музыку за серьёзную. Подскажите как распределить песни 15 штук. Я просто ваши мнения хочу услышать, ну и объяснение желательно.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 22:02 |