Языковые преграды-барьеры.... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Языковые преграды-барьеры.... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.6.2004, 11:07
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Все зависит от того, что есть для тебя текст. Если там какие-то мысли, которые непременно должны быть услышаны, тогда, видимо, нужно писать на родном языке. Если же текст - это просто текст, тогда похх.
Есть группа такая - Children of Bodom. Они на первых двух альбомах тексты придумывали уже после их записи :) Ну надо же что-нибудь в буклете напечатать :)) А на самом деле что орал вокалист в студии не знает никто, включая и его самого :)) Тем более там такой вокал, что все равно слова х.. разберешь.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:09 |