Языковые преграды-барьеры.... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Языковые преграды-барьеры.... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.6.2004, 11:01
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Я вот о чём задумался...
У нас в субботу реюнион, Юниксоид на гитаре:)
Я пишу тексты на английском языке, но не уверен, что именно это нужно слушателям - украинский меня не прельщает ввиду многократной испоганенности его возможностей нашими уличными поэтами....
На данной стадии, по-каковски лучче петь?
Это сейчас особенно важно, так как собираемся через месяцок клип сделать....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:09 |