Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

На смену хардкору гредет новое чудо: эмо-хардкор!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Костя
сообщение 25.6.2004, 9:42
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



Собственно, наши американские братья теперь уже уверяют, что хардкор - это не есть модно, а вот эмо-хардкор - самое то! Стиль, конечно, не плохой. Был. Пока не стал моден. А теперь... у-у-у... я с трудом, ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ ТРУДОМ отличаю одну группу от другой. Ну разве что по стойке вокалиста во время пения. Одинаковая музыка, одинаковые клипы... мода итыть. На лицо тут же стала "деградация" былого коммерческого хардкора :) Соло начали ребята вставлять, мелодичнее стали, о смысле вспомнили. Вот взять например Mushroomhead. По виду - очередной клон Slipknot. А послушаешь - дык итить! Слушать можно! Приятно, красиво, а когда на середине альбома слышишь любимую песню Pink Floyd "Empty Spaces" в приятнейшем исполнении - так и вообще в шок приходишь. А последний альбом Slipknot? :) Да у них там даже несколько песен аккустичиских есть. Например - песня Circle. Представляете: Slipknot и аккустика? Slipknot и ноты? :) Так же хотелось обратить внимание на Disturbed, Godsmack. И, конечно-же, Stone Sour.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 18:51

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc