Почему бы не перейти на другой движок форума ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Почему бы не перейти на другой движок форума ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.6.2004, 0:14
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.6.2004 |
У нас в сети стоит invision pb, им пользуется около 200-300 человек, когда зарегистрировано около 2000 юзеров, постоянный онлайн в районе думаю 50-60 есть, и все отлично работает, тут, мне кажется активно использует форум максимум 50 человек поэтому форум на ipb движке должен хорошо работать. В интеренете есть гораздо более крупные форумы по количеству пользователей, которые основаны на ipb и все у них отлично, и грузится хорошо.
Дело в том что всякие подписи рейтинги, аватары (картинки около ников) смайлы, тэги, и прочее это все можно отключить, и в конечном итоге все будет тоже хорошо быстро работать.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:49 |