Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Почему бы не перейти на другой движок форума ?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Mental
сообщение 25.6.2004, 0:14
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 6.6.2004



У нас в сети стоит invision pb, им пользуется около 200-300 человек, когда зарегистрировано около 2000 юзеров, постоянный онлайн в районе думаю 50-60 есть, и все отлично работает, тут, мне кажется активно использует форум максимум 50 человек поэтому форум на ipb движке должен хорошо работать. В интеренете есть гораздо более крупные форумы по количеству пользователей, которые основаны на ipb и все у них отлично, и грузится хорошо. Дело в том что всякие подписи рейтинги, аватары (картинки около ников) смайлы, тэги, и прочее это все можно отключить, и в конечном итоге все будет тоже хорошо быстро работать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 7:49

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc