Медиатор провалился в розетку. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Медиатор провалился в розетку. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.6.2004, 17:34
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
Нда... темка старинная... И Denver пишется теперь заглавными буквами, и Бизон нынче не Питерский и не Бизон вовсе и вообще. Эх помнится, Бизон таких тем наделал, то гитару в метро забыл, то ноготь отбил с ноги и теперь им как медиатором играет то ещё.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 7:32 |