Че за нафиг! Вы че на слет не приехали |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Че за нафиг! Вы че на слет не приехали |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.6.2004, 22:28
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
Не, так дело неьзя оставлять, вы прикаидываете приехало три "гитариста", ни один играть вообще не умеет, после первой блатной песни, лично у меня вообще пропало последнее настроение, короче говоря так, если ехать играть, то надо собираться и ехать в какой-нидь парк, с пивом, организованно и так далее. Если же собраться просто посидеть в пивнухе, то это другое дело, тогда никаких гитар, а просто идем в любой ближайший от метро пивняк и сидим там в свое удовольствие и базарим на любые темы.
И ещё одно, не надо называть это слетом, слетаются обычно мухи на говно...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 6:40 |