Чем примочку покрасить? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Чем примочку покрасить? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.6.2004, 7:57
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Ситуация такая покрыл свою примочку аэрозольной автомобильной краской и обнаружил:
1.Заявлено производителем - "стойкая к разнохерым растворителям" - это так. Начал изнутри протирать спиртом - стирает всю краску нахрен!
2. Углы пару раз задел - стираются.
3. А МОЖЕТ ЕЩЁ И ЛАКОМ ПОКРЫТЬ?Краску не разьест? Подозреваю что JH-1 например лаком поверх краски покрыт...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 8:22 |