Посоветуйте аналоговую фирменную примочку для подгруза комба |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Посоветуйте аналоговую фирменную примочку для подгруза комба |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.6.2004, 16:58
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
Ясно, но сказал, что меня Wishmaster интересует(прямо эта песнЯ, а также Crownless, всё с альбома Wishmaster).
Мне не супер тяжеляк нужен, главное чтобы безпросветно рычало, чтобы ноты не сливались, когда играешь аккорд, чтобы не проглядывалось одновременно чистого звука. Dual Rectifier наконец.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 3:03 |