Че за нафиг! Вы че на слет не приехали |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Че за нафиг! Вы че на слет не приехали |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.6.2004, 15:15
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
Да как предлагают слёт, то у каждого своё мнение, где отдохнуть. Вот примерно так выглядят наши договоры о слётах: "Давайте там-то там - ДАвай, я приеду с пушей - А может лучше там? - Мне далеко - а мне в самый раз, я согласен - значит там и встретимся?.....Что никто не овтечает - Влом, что-то... - Так, всё, кто там будет? - (тишина).... - Я приеду - и я", а больше никто и не приезжает. Мне это надоело, особенно после того как все разбежались в прошлый раз, меня всё это заипало, посидеть нормально не смогли. Гитаристы, мля.......
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 2:01 |