Посоветуйте аналоговую фирменную примочку для подгруза комба |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Посоветуйте аналоговую фирменную примочку для подгруза комба |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.6.2004, 14:40
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
А как насчёт Marshall? И кто нить что знает про The Guv'nor? Я всё таки ровный мощный дист хочу, чтобы соляки были прогрессивные, и чтобы аккордики(по-дворовому говоря) звучали рычаще. Короче, для такой тяжеловатой группы.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 3:32 |