Что лучше в совместном использовании с BOSS GT-6(например): SMB TUBE или IBANEZ TUBE SCREAMER TS 9 ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что лучше в совместном использовании с BOSS GT-6(например): SMB TUBE или IBANEZ TUBE SCREAMER TS 9 ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.6.2004, 2:10
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.1.2004 |
С Вашего позволения,еще одно замечание по поводу ГТ-6... Его пресеты (ИМХХА) страдают слишком сильным уровнем реверберации... Убирайте до 5-7,и "мыло" "смоется" довольно заметно!.. Хотя все-равно ГТ-6 с СМБшкой - тот еще зверь!Настоящий перегруз с одним ГТ получить довольно сложно :( В крайнем случае мне. :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 3:10 |