Стоит ли браться за доводку Jolana Tornado |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Стоит ли браться за доводку Jolana Tornado |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.6.2004, 17:59
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Наиболее реально поставить чтото типа Сеймур Данкан SH1/SH2... наиболее интересный звук.. до ВВКинговского звука как до луны канешна:)
Пробовались звукачи с более металлюжным звуком, но получается писк на чистом и грязное жужжание на перегрузе.. впрочем может есть другие варианты.. но фанерный корпус с пластиком на деке не урр:( заводки есть, а сустейна никакого..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:32 |