Установка DiMarzio на недорогой WashBurn |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Установка DiMarzio на недорогой WashBurn |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.6.2004, 14:03
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
"Бесконечно большого числа пассивных датчиков" - я собрал такой. Регулируется частота и высота пика\подьёма на этой частоте. Насчёт симуляции перебор. Сей прибор не смог просимулировать мой датчик даже близко.Т.е. и частоту и высоту подобрал, а звук сильно отличается.Не в пользу актива.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 7:04 |