Установка DiMarzio на недорогой WashBurn |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Установка DiMarzio на недорогой WashBurn |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Чел. (гость) |
18.6.2004, 14:00
Сообщение
#2
|
|
|
а начиналось все с того, что в гитару вставили предик, чтоб не растерять сигнал в кабеле.
Но это для тех, кто знает, а те кто советует непонятно что может этого и не знать.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:27 |