Установка DiMarzio на недорогой WashBurn |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Установка DiMarzio на недорогой WashBurn |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.6.2004, 13:06
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 153 Регистрация: 4.5.2004 |
Активные требуют питания.
Также есть возможность встраивать различные микросхемы, например, перестраиваемый по частоте ФНЧ второго порядка, который позволяет на плоскую АЧХ, полученную в результате преобразования сигнала датчика, навернуть требуемый резонанс. В результате можно получить получить звучание бесконечно большого числа пассивных датчиков с определенным магнитом. И всегда будет возможность подобрать резонанс на свой вкус.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:09 |