Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

LizardTech сцуки :)
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
rubin (гость)
сообщение 18.6.2004, 10:24
Сообщение #2







Один мне давали - не знаю откуда он, а другой был на диске с журналами Радиохобби и В помощь радиолюбителю - кажется эти... Там часть в Дежавю, а часть в pdf. Так что думаю использовать этот формат для схемок идея весьма здравая. Единственно что Интернет Эксплорер как не читал их у меня так и не читает. Надо твой плагин попобовать... Кстати, пока самая удобная рисовалка для схем которую я пробовал Электроникс Вёркбенч хотя это его не основное предназначение. Там косяк в том что обозначения некоторых элементов дурацкие как в DINе так и в обычном режиме, да и маловато их... У меня 5.12 может в шестом лучше - не знаю... СПлан классная вещь если бы она как EWB могла прикреплять элеметы к проводникам и роутинг сразу же делать было бы вообще здорово, то же и СпрингЛайоута касается - но вообще програмки кайфовые удобнее во многих случаях чем PCad - тот слишком проффесиональный и замудренный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 19:19

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc