|
Один мне давали - не знаю откуда он, а другой был на диске с журналами Радиохобби и В помощь радиолюбителю - кажется эти... Там часть в Дежавю, а часть в pdf. Так что думаю использовать этот формат для схемок идея весьма здравая. Единственно что Интернет Эксплорер как не читал их у меня так и не читает. Надо твой плагин попобовать...
Кстати, пока самая удобная рисовалка для схем которую я пробовал Электроникс Вёркбенч хотя это его не основное предназначение. Там косяк в том что обозначения некоторых элементов дурацкие как в DINе так и в обычном режиме, да и маловато их... У меня 5.12 может в шестом лучше - не знаю... СПлан классная вещь если бы она как EWB могла прикреплять элеметы к проводникам и роутинг сразу же делать было бы вообще здорово, то же и СпрингЛайоута касается - но вообще програмки кайфовые удобнее во многих случаях чем PCad - тот слишком проффесиональный и замудренный.
|