Отстал от жизни, мутирую............. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Отстал от жизни, мутирую............. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.6.2004, 11:11
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
Нарыл в Питере "Evolution", теперь знаю, что есть датчики с пометкой "F" спецом для флойдроузов т.к. ширина машинки больше, чем порожка. Лекцию мне прочитал молодой чел - продавец, было шибка стыдно, блин........:0(
А за это, я у них покупать его не стал, а надыбал с рук на 10$ дешевле, пусть знают наших.
А погода тутта - просто жути, как вы выживаете в Питере, господа?
Да, видел на прилавках примочки SMB: не знаю как там со звуком, но дизайн больной. Если к ней приделать две лямки и антенну, получится маленькая копия армейской радиостанции :0)
И ещё сюда в июле DIO приезжает, всё-таки большой город этта неплохо.
Поеду дальше, туда, где вряд ли есть Inet :0(
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:55 |