ТЕКСТОВИКЪ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ТЕКСТОВИКЪ |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Петька (гость) |
16.6.2004, 22:49
Сообщение
#2
|
|
|
Вот 2 коротеньких ответа "спившемуся басисту".
1
Не понял я счастливых песен рая,
Лишь адом упиваюсь ежечасно.
Свобода призрачна,
и только умирая,
Мы понимаем,
как она прекрасна.
2
Слаб человек…
Где ж силы он возьмет?
Как победит сомненья и печаль?
Ему бежать,
а он едва идет…
Я сам…
…таких немало повстречал…
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 5:06 |