Чем примочку покрасить? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Чем примочку покрасить? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Костяй (гость) |
16.6.2004, 14:39
Сообщение
#2
|
|
|
Если сам покрасить хошь - тогда в несколько этапов.
Сначала кисточкой грунтовкой в два\три слоя.
Когда высохнет хорошо (сутки\двое) шкуркой мелкой доводишь до ровной поверхности (за вечер можно сделать).
Потом из балончика DECOLAKом. С расстояния 15-20см.
Если хошь чтоб выглядело как на заводе - отдай знакомому слесарю\токарю\гальванику попроси чтобы отнесли туды где покрасят порошковой краской - будет тебе счастие.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:09 |