SMD в примочках - кто видел? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
SMD в примочках - кто видел? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Костяй (гость) |
16.6.2004, 14:33
Сообщение
#2
|
|
|
Недавно ремонтировал акустику Ибанез (модель непомню). В ней стоит электронный блок Fishman и пьезик под порожком (ремонтировал я разъем).
По ходу пришлось снять электронику.
Так вот на ней все компоненты СМД. только один электролит возле батарейки обычный.
Звучит .... как Ибанез вобщем , ничего плохого в звуке нету , чистый без призвуков , что из дэки , что из комбика - одно и то же.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 10:45 |