Чем примочку покрасить? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Чем примочку покрасить? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| _ahtoxa (гость) |
16.6.2004, 14:29
Сообщение
#2
|
|
|
Где-то слышал, что народ наносит фоторезист, , засвечивает по шаблону, проявляет (обычно в щелочи) заодно и стравливает алюминий.
Далее 2 пути
а) Красим, аккуратно мелкой шкуркой снимаем на полученных выпуклостях краску и кроем лаком.
б) Черним алюминий в чем-нибудь кислом (в чем не знаю, есть растворы в книжках), затем ацетоном снимаем фоторезист.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:51 |